20/12/14

Wishlist Fnac 2015

Un año más, Fnac España organiza su concurso anual de wishlists "We Wishlist a Merry Xmas", en el que reparte 2015 euros entre todos los blogs que deseen participar. Podéis consultar las bases aquí, y si no sabéis qué regalar podéis utilizar el Inspirador de Regalos que tenéis a continuación:


Y ahora... ¡ahí va mi Wishlist!



¡Y eso es todo! ¿Hay algo que os interese? ¿Alguna sugerencia para añadir? ¡Contadme!






26 comentarios :

  1. Holis!
    Mucha suerte, yo también pediría lo de Begin Again, me encantó esa película♥

    ResponderEliminar
  2. ohh yo también tengo que hacer la entrada..
    a ver si me animo y la hago hoy mismo ^^
    ojalá toque x)
    un beesito

    ResponderEliminar
  3. Mucha suerte! Gracias a ti he conocido esta oportunidad y no he dudado en participar yo también, así que gracias :)

    ResponderEliminar
  4. Ay!!! el año pasado se me fue, pero gracias a ti me voy corriendo a participar, saludos!!! ;)

    ResponderEliminar
  5. ¡Mucha suerte Mike!
    Yo también participo, es un premiazo.
    Besos^^

    ResponderEliminar
  6. Hola! Mucha suerte en el sorteo! Me encantó la peli de Begin Again ;) Un beso!

    ResponderEliminar
  7. ¡Hola!
    No sé si participar en este concurso, tengo el dilema de que odio el spam en mi blog, pero ains, es tanto dinero (y tantos libros *__* jajaja).
    No sabía que Tony Bennett y Lady Gaga habían sacado un disco. He escuchado solo la de Lady is a tramp y me encanta, ya escucharé las otras ^^

    ¡Un beso! :)

    ResponderEliminar
  8. Mucha suerte!!!
    A ver si os toca a alguien "conocido",
    Besotes

    ResponderEliminar
  9. Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

    Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

    Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

    Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

    Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

    Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

    Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

    Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

    Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

    Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

    Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

    Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

    Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

    Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

    Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

    North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

    Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

    North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

    Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

    Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

    North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

    Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

    Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

    Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

    Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

    Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

    Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

    Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

    Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

    True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

    Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

    Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

    Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

    Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

    Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

    New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

    Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

    Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

    Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

    Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

    True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

    ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

    North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

    UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

    UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

    North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

    Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

    UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

    Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

    Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

    Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

    Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

    ResponderEliminar

¡Tu opinión es muy importante! No dudes en contarme qué te ha parecido esta entrada.